Вдали 1 сезон

Away
Добавить в закладки
О чем Вдали 1 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Вдали 1 сезон 10 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Сильная и энергичная Эмма Логан пытается совместить семью и нелегкую профессию астронавта. Дочь-подросток нуждается в постоянном внимании матери, да и муж явно заскучал, пока его женушка всецело увлечена карьерой. Женщина понимает, что многое упускает, но не может отказаться от профессиональных амбиций. Как назло, судьба всячески подталкивает ее к выбору между домом и работой. Руководство делает девушке-космонавту крайне заманчивое предложение – возглавить исследовательскую экспедицию.

Разумеется, от успеха команды зависит едва ли не выживание человеческой цивилизации. Эмма не может подвести подчиненных и отказаться от полета – на нее возложена слишком серьезная ответственность. Родные не спешат поддерживать – им кажется, что их просто бросают на несколько лет. Никто не знает, с чем экипажу придется столкнуться в открытом космосе и когда путешественники вернутся на землю.
Смотреть Вдали 1 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Вдали 1 сезон - 10 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Вдали 1 сезон (Сериал 2020) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл