» » Не копайся в себе 1 сезон

Не копайся в себе 1 сезон

Don't Look Deeper
Добавить в закладки
Не копайся в себе 1 сезон
1 сезон 14 серия
6.00
Дата выхода: 2020
Страна: США
Режиссер: Кэтрин Хардвик

Длительность: 12 мин.
Перевод: Octopus
Статус сериала: 1 сезон, 14 серия.
О чем Не копайся в себе 1 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Не копайся в себе 1 сезон 14 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Технологии будущего позволяют ученым создавать уникальных роботов, внешне практически не отличимых от настоящего человека. Совершенно обыкновенная школьница из калифорнийского городка далека от высокотехнологичных разработок – она даже никогда не интересовалась подобными исследованиями. На данный момент ее волнует только собственное здоровье –болезнь, природу которой не могут установить медики, заставляет девушку постоянно падать в обмороки. По ночам ей не удается нормально отдохнуть – симпатичную девчонку мучают кошмарные сны, доводящие беднягу до нервного срыва.

Вскоре кошмары перебрались в реальность. Старшеклассница заметила, что частенько в ее воспоминаниях всплывают загадочные и пугающие картины, которые она однозначно не видела в своей короткой жизни. Перепуганная красотка старается выяснить причину столь странных событий, превративших ее существование в ад. Ее подозрения оказались ужасны. Она думает, что на самом деле она не женщина из плоти и крови, а разумный андроид.
Смотреть Не копайся в себе 1 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Не копайся в себе 1 сезон - 14 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Не копайся в себе 1 сезон (Сериал 2020) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл