» » Рассказы из Петли 1 сезон

Рассказы из Петли 1 сезон

Tales from the Loop
Добавить в закладки
Рассказы из Петли 1 сезон
Все серии
7.00
О чем Рассказы из Петли 1 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Рассказы из Петли 1 сезон 8 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Обычно жизнь в провинциальных городах далека от разнообразия, зато жителям небольшой деревушки, расположенной чуть дальше грандиозного исследовательского центра, явно не скучно. Отлично профинансированная, сверхсовеременная лаборатория под названием Петля специализируется на изучении паранормальной и космической активности – именно здесь изучают мистические случаи, нарушают законы физики, общаются с представителями инопланетных цивилизаций, связываются с потусторонними мирами и чуть ли не воскрешают из мертвых.

Разумеется, по селу неустанно ползут слухи, а иногда сельчане становятся свидетелями настолько фантастических событий, что о них лучше не распространяться, если нет желания оказаться в психоневрологическом диспансере. Порой из стен загадочного здания сбегают весьма странные субъекты, активно начинающие нарушать привычное существование окружающих. Видимо, придется простым обывателям срочно разрабатывать методы борьбы с агрессивными пришельцами и непонятными гибридами не слишком доброжелательных существ.
Смотреть Рассказы из Петли 1 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Рассказы из Петли 1 сезон - 8 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Рассказы из Петли 1 сезон (Сериал 2020) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл