Забор 1 сезон

La valla
Добавить в закладки
Забор 1 сезон
1 сезон 13 серия
6.30
Дата выхода: 2020
Страна: Испания
Режиссер: Даниэль Эсиха

Длительность: 50 мин.
Перевод: Coldfilm
Статус сериала: 1 сезон, 13 серия.
О чем Забор 1 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Забор 1 сезон 13 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Будущее. Социальная напряженность в Испании достигает апогея: выходят люди, свергнувшие власть. После образуется гражданский конфликт, заставляющий разделить страну на две части. В первой живут обычные люди, во второй более богатые. Теперь они не могут существовать как единое целое: приходится отделять их забором, который приводит к различным последствиям. Главный герой это мужчина, проживающий на территории "бедных". Внезапно, появляется проблема: бандиты похищают его любимую дочь.

Теперь нужно отправляться на поиски. Тем самым мужчина сталкивается с некоторыми трудностями: чадо везут на богатые земли, куда попасть сложно. Единственный способ: перейти через мост, оказаться в новой обстановке, найти виновных и наказать. Жизнь девочки на первом месте: стоит спешить, каждый день промедления может угрожать ей. Он пытается успеть, правда сталкивается с другими людьми, живущие довольно сложно. Помогая им, приближает себя к возвращению ребёнка. Чем же закончится данная история на самом деле?
Смотреть Забор 1 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Забор 1 сезон - 13 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Забор 1 сезон (Сериал 2020) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл