Спайды 1 сезон

Spides
Добавить в закладки
О чем Спайды 1 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Спайды 1 сезон 8 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Ее зовут Нора Бергер и она какое-то время "спала". Таким словом доктор Херта старается осторожно назвать кому, в которую впала больная после принятия "Блаженства". Но и после того, как наркоманка очнулась, ей не становится лучше: она не помнит обстоятельств жизни, имени, родителей. "... мы так волновались, милая..." "Кто вы?" "Ты серьезно?..." Все начинается заново. На берлинских дискотеках нередко ошиваются наркодилеры и их клиенты, за обычный алкоголь здесь говорить не приходится — он легален и льется рекой.

Новая "дурь" от более старых вариантов отличается тем, что у новичка сразу вырабатывается пристрастие к инъекциям и раз попробовав эйфорическое состояние, с него уже не соскакивают. После больницы девушка решает помочь правоохранительным органам и вскоре детективы понимают, что разработка сильнодействующего вещества не что иное, как стремление инопланетян поработить Землю. В результате приема волшебного лекарства, в человеческом теле происходит подготовка к превращению в монстра, покорного иноземным захватчика
м.
Смотреть Спайды 1 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Спайды 1 сезон - 8 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Спайды 1 сезон (Сериал 2020) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл