Колония 1,2,3 сезон

Colony
Добавить в закладки
О чем Колония 1,2,3 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Колония 1,2,3 сезон 13 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


В неопознанном будущем Лос—Анджелес оккупирован, как и другие города США. Во время прибытия захватчики инопланетного происхождения возвели очень высокие стены, которые не позволяют людям посещать другие блоки, поскольку все находится под очень пристальным наблюдением военного оккупационного центра, называемого Временный орган колонии, управляемого коллаборационистским правительством. Главными героями являются специальный агент Уильям Боумен, который под ложным именем работает механиком в мастерской, и его жена Кэти.

Супруги живут с двумя своими детьми, Брэмом и Грейси. Из—за вторжения они были отделены от своего третьего ребенка Чарли, который остался в Санта-Монике. В тот момент, когда Уилл, прячась в ящике, защищенном от инфракрасного излучения, пытается выйти за черту блокады, чтобы снова встретиться с Чарльзом, внезапно взрывается бомба, что разрушает его план. Ответственным за взрыв оказывается Сопротивление, решившее бороться против врага. В итоге мужчина захвачен вражескими солдатами, но вместо того, чтобы быть убитым, ему предлагают работу в Службе внутренней безопасности..
Смотреть Колония 1,2,3 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Колония 1,2,3 сезон - 13 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Колония 1,2,3 сезон (Сериал 2018) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл