» » Плохие девочки 1,2,3 сезон

Плохие девочки 1,2,3 сезон

Добавить в закладки
Плохие девочки 1,2,3 сезон
3 сезон 39 серия
7.973
7.90
Дата выхода: 1999
Страна: Великобритания

Длительность: 75 мин.
Возвратные ограничения: 18+
Статус сериала: 3 сезон, 39 серия.
О чем Плохие девочки 1,2,3 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Плохие девочки 1,2,3 сезон 39 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Есть плохие девушки, а есть девушки из женской тюрьмы Ларкхолл. Эта получившая широкое признание, оригинальная и противоречивая драма исследует нескончаемую драму, которая происходит между заключенными и мужчинами и женщинами, которым платят за то, чтобы они заперли их. Никогда не уклоняясь от темной стороны тюремной жизни, Bad Girls прославляют теплоту, сострадание и вызывающее чувство юмора, которое иногда может восторжествовать даже за решеткой. Плохие девчонки - драма о британской тюрьме, которая шла с 1999 по 2006 год. Действие происходит в вымышленной тюрьме HMP Larkhall. В ней рассказывается не только о жизни заключенных-женщин, но и о тюремном персонале. Сюжетная линия сконцентрирована на G-Wing, а не на всей тюрьме, но D-Wing упоминался несколько раз, и в нескольких эпизодах были показаны сцены из мужской тюрьмы. Сериал был встречен критиками и временами вызывал споры, но ITV прекратил сериал в 2006 году. Для тех, кто никогда не слышал о шоу, оно похоже на концепцию Оз из Штатов, где оба шоу разделяют неприкрытый подход к гомосексуализму и насилию, хотя было бы несправедливо сказать, что Плохие девчонки - это просто Британский вариант как бы сохраняет свой стиль и оригинальность, но, безусловно, можно провести параллели.
Смотреть Плохие девочки 1,2,3 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Плохие девочки 1,2,3 сезон - 39 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Плохие девочки 1,2,3 сезон (Сериал 1999) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл