» » В ожидании весны 1 сезон

В ожидании весны 1 сезон

Добавить в закладки
В ожидании весны 1 сезон
1 сезон 120 серия
7.60
Дата выхода: 2019
Страна: Турция
Режиссер: Ayhan Özdemir

Длительность: 60 мин.
Статус сериала: 1 сезон, 120 серия.
О чем В ожидании весны 1 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн В ожидании весны 1 сезон 120 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Шаг Омера, чтобы отомстить семье Азимоглу, Силк усложняет ситуацию. Ипек вынуждена принять брак, который не хочет спасать ее семью. С другой стороны, пока Бахар борется с издевательствами со стороны матери, Сам Кадир и его семья непреднамеренно создают большие проблемы. Сериал «В ожидании весны», кажется, может занять свое место на вершине, поскольку его все больше и больше любят на белых экранах телевизоров. В последнем эпизоде сериала «В ожидании весны» сближение Омера и Сухейлы пугает Сухейлу. Потому что Сюхейла постоянно ищет неприятностей в Омере, и он почему-то не может решить, что некоторые из его привычек неправильные. С другой стороны, когда Сухейла и Омер возвращаются домой после ужина, Ипек, который приветствует Сухейлу, видит, что в глазах Сухейлы есть счастье, и это постоянно расстраивает моральный дух Сухейлы. Доза очень резкого и жестокого отношения Махмута увеличивается день ото дня. Сюхейла готова на все, чтобы заполучить Омера. Тем временем Зухал решил рассказать Ипек правду, несмотря ни на что. Узнает ли Ипек, что ее настоящая дочь - Бахар? Давайте посмотрим, что принесет нам это сближение между Сухейлой и Омером. в следующих сериях.
Смотреть В ожидании весны 1 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал В ожидании весны 1 сезон - 120 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр В ожидании весны 1 сезон (Сериал 2019) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл