» » Грех одной матери 1 сезон

Грех одной матери 1 сезон

Добавить в закладки
О чем Грех одной матери 1 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Грех одной матери 1 сезон 5 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Суна (Озге Озберк) - мать-одиночка. У нее трое детей/ Суна встает каждый день перед восходом солнца, чтобы порыбачить, а затем идет в свой небольшой ресторан, где она готовит и подает свежую рыбу. Она так много работает для своей семьи/ Старший сын Суны Юсуф (Мерт Языджиоглу) учится на юридическом факультете и становится надеждой для семьи. Он трудолюбивый, зрелый, ответственный и крутой парень. Во время учебы в колледже Юсуф также подрабатывает на неполный рабочий день, чтобы материально поддержать мать. Суна считает, что в ближайшем будущем ее и ее семью ждут хорошие времена. После того, как ее сын закончит юридический факультет и она получит ипотечные кредиты, у нее в конечном итоге будет прекрасная жизнь, о которой она мечтала. Однако простая жизнь Суны перевернулась, когда ее прекрасный сын Юсуф попал в больницу. Юсуф страдает сердечным заболеванием, и ему нужно как можно скорее сделать операцию. Операция стоит почти 200 тысяч турецких лир (примерно 30 тысяч долларов). Чтобы спасти жизнь сына, Суна хочет обналичить свои вложения в ипотечный план. Она уже заплатила около 200 тысяч турецких лир за свой дом и хочет вернуть эти деньги, чтобы оплатить операцию на сердце. Чтобы обналичить свои инвестиции, Суна идет в компанию, которая отвечает за строительство дома в ее районе. Когда Суна идет в домостроительную компанию, она хочет встретиться с президентом Садри. Ей удается встретиться с ним лично и требует вложений, которые она уже вложила в план ипотеки. Она объясняет, что ее сыну как можно скорее нужна дорогостоящая операция. По этой причине она упоминает, что хочет обналичить все свои инвестиции, даже если за это взимается штраф. Садри соглашается заплатить 200 тысяч турецких лир при условии, что Суна убьет его. Суна не может в это поверить, и ей ничего не остается, как уйти из компании, не обналичив свои вложения.
Смотреть Грех одной матери 1 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Грех одной матери 1 сезон - 5 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Грех одной матери 1 сезон (Сериал 2020) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл