Осколки 1 сезон

Добавить в закладки
Осколки 1 сезон
1 сезон 13 серия
7.638
7.60
Дата выхода: 2012
Страна: Япония

Длительность: 30 мин. всего
Статус сериала: 1 сезон, 13 серия.
О чем Осколки 1 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Осколки 1 сезон 13 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Оригути Харука умерла, и ее одноклассники встречаются на ее похоронах. Ее мать связывается с предполагаемым другом своей дочери Суго Мизуху, чтобы сказать ей, от кого подруга дочери ждет ребенка. Но Мизухо никогда не дружил с Харукой. Однако через некоторое время он решает разгадать тайну того, как узнать, какой была Харука, и найти неизвестного человека. Хикару и Мизухо были одинаковы в своей неспособности осознавать свою дистанцию от других или интересоваться другим человеком; плохие отношения с другими людьми. Им двоим не стоило встречаться снова, но новость о внезапной смерти одноклассника в старшей школе Оригути Харука от рака снова сближает их. Мизухо ищет неизвестного парня из средней школы, чтобы исполнить желание матери Харуки, которая считает, что она - хороший друг своей дочери. Хикару и Мидзухо теперь студенты университета, и в их отношениях произошли изменения. Они оглядываются в прошлое, снова встречаются со многими людьми и, подбирая различные кусочки любви, приближаются к истинному лицу невидимого человека. По мере того, как история перескакивает между прошлым и настоящим, тайна начинает связывать или «собирать» всех главных героев вместе и углубляться в их личную жизнь и сокровенные чувства / секреты, пока они ищут ответы о прошлом своего одноклассника. Сама история действительно увлекательна, так как в ней так много поворотов, о которых вы будете гадать до самого конца. Вы также обнаружите, что романтика в этой драме изображает более темную сторону любви, поскольку у каждого персонажа есть свои секреты и трудности, которые мешают им быть верными окружающим или неспособным отпустить.
Смотреть Осколки 1 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Осколки 1 сезон - 13 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Осколки 1 сезон (Сериал 2012) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл