» » Как испортить всем праздники: Свадьба 1 сезон

Как испортить всем праздники: Свадьба 1 сезон

Добавить в закладки
Как испортить всем праздники: Свадьба 1 сезон
1 сезон 3 серия
6.20
Дата выхода: 2020
Страна: ЮАР
Режиссер: Johnny Barbuzano

Статус сериала: 1 сезон, 3 серия.
О чем Как испортить всем праздники: Свадьба 1 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Как испортить всем праздники: Свадьба 1 сезон 3 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Блудная дочь Туми пытается все исправить после того, как полностью испортила то, что должно было быть идеальной рождественской свадьбой ее сестры. Куда бы она ни пошла, за ней следует хаос - и она идет на рождественскую свадьбу своей сестры. Когда Туми следует за ней до дома их отца, она произносит шокирующие слова: Туми не его дочь. Затем настала очередь Туми узнать, кто ее настоящий отец. Помимо психологии семейной динамики, сериал раскрывает Туми как антигероиню, которая не только отказывается от культурных традиций женственности, но и служит более великим темам романтической любви, будучи контр-романтичной. Действие мини-сериала, созданного Burnt Onion Productions, разворачивается на фоне рождественской свадьбы Красавицы, оживает Туми Селло, старшая, беспокойная сестра Красавицы, буквально разрушая хорошо продуманную жизнь ее сестры. свадьба. От неуместного «пьяного» Малом Шадрак до осуждающих тетушек, обиженных братьев и сестер и тщательно охраняемых семейных секретов, «Как испортить Рождество: свадьба» предлагает веселые образы, которые могут быть связаны с семьями по всему миру. Объединенная сила актеров ансамбля, остроумные сценарии, великолепные пейзажи Йоханнесбурга и захватывающие сюжетные линии делают его неотразимым праздничным сезоном.
Смотреть Как испортить всем праздники: Свадьба 1 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Как испортить всем праздники: Свадьба 1 сезон - 3 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Как испортить всем праздники: Свадьба 1 сезон (Сериал 2020) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл