Дилайла 1 сезон

Добавить в закладки
Дилайла 1 сезон
1 сезон 8 серия
5.30
Дата выхода: 2021
Страна: США

Длительность: 45 мин.
Статус сериала: 1 сезон, 8 серия.
О чем Дилайла 1 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Дилайла 1 сезон 8 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


По сюжету Далила Коннолли (Хилл) - упрямый и принципиальный юрист, живущий в Шарлотте, Северная Каролина. Десять лет назад она ушла из требовательной юридической фирмы, специализирующейся на белых ботинках, и повесила свою собственную черепицу, чтобы сделать воспитание детей своим главным приоритетом. Теперь она берется за дела, которые игнорируют крупные фирмы, и чаще всего сталкивается лицом к лицу с влиятельными и привилегированными, борясь за обездоленных. В дополнение к воспитанию двух детей, Майи и Маркуса, Далила также заботится о своем молодом племяннике Дион и управляет отношениями со своим разочаровывающим бывшим. На работе ее поддерживает ее новый амбициозный помощник Деметрия Барнс и неизменно солнечная секретарша Далилы Харпер Омероха. В начале сериала Далила собирается впервые выступить против своей лучшей подруги Тамары Грейсон в суде. Далила всегда представляла проигравших, а Тамара всегда представляла богатых и могущественных. Ее лучшая подруга Тамара всегда представляла богатых и влиятельных. Но в данном случае дело обстоит иначе: на этот раз на кону самая заветная дружба Далилы, и на карту поставлены жизни. Но Далила делает то, что делает всегда - она ищет справедливости для тех, кто больше всего в ней нуждается.
Смотреть Дилайла 1 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Дилайла 1 сезон - 8 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Дилайла 1 сезон (Сериал 2021) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл