» » Дерево жизни 1 сезон

Дерево жизни 1 сезон

Добавить в закладки
О чем Дерево жизни 1 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Дерево жизни 1 сезон 13 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Хлеб с маслом семьи Караханлы, реликтовые магазины, уничтожаются в мгновение ока. Старший сын семьи, Мурат, изо всех сил старается привести в порядок магазин и наладить дела, но не подозревает об опасности, которая их подстерегает. Семья Караханлы сейчас стоит перед большим испытанием. Эшреф живет в семейном особняке c сыном Муратом, женой, невесткой Филиз, маленькой дочерью Умут и внуками Селен и Каном. Эргин Торун с нетерпением ждет. Его дочь Айшен, которая живет в Измире, переедет в Стамбул со своей семьей. Однако Айшен не принимает во внимание то, что оставляет после себя Дженгиз! Мурат и Филиз решили покинуть особняк и отправиться в свой дом; но они не знают, как открыть эту проблему людям дома. Кенан, который знает, что семья Караханлы - это сплоченная семья и враждебно настроенные между ним и Эшрефом, закатывает рукава, призывая к распаду этой семьи. Продюсер Focus Film по сценарию Волкана Языджи и режиссеру Баришу Йошу. Общая история, Эшреф - честный человек, которого все любят и уважают. Эта небольшая реликвия, которую они с сыном Муратом превратили в большую мастерскую, стала житницей для всей семьи. Однако Кенан, который пришел закрыть прошлые счета, обрушивается на эту семью, как темное облако. Семья Караханлы, которая тесно связана друг с другом, оказывается неподготовленной к ожидающей их буре. Единственное, что они знают и верят, - это то, что у каждой ночи есть утро!
Смотреть Дерево жизни 1 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Дерево жизни 1 сезон - 13 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Дерево жизни 1 сезон (Сериал 2014) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл