» » Темные воды 1 сезон

Темные воды 1 сезон

Добавить в закладки
О чем Темные воды 1 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Темные воды 1 сезон 116 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Никто не знает, что нас ждет глубоко внутри. История группы университетских друзей, которые выходят из защищенных стен первой юности и сталкиваются с реальностью жизни, точно так же, как воды, которые темнеют, когда уходят глубже. Кузей, Дорук, Топрак, Клауд, Нисан, Ирем, Эзги и Зейнеп в прекрасном месте Измира. По мере взросления их родители выдерживают штормы и плывут к спокойным гаваням. Эзги, беременная Али Риза, хочет родить ребенка. Али Риза хочет убедить Эзги сделать аборт. Сможет ли Эзги, которая не подчиняется угрозам Али Ризы, защитить своего ребенка? Фериал в отчаянии думает: с одной стороны, будущее ее семьи, с другой стороны, жизнь молодой девушки... На что Фериал решит? Серия Derin Waters расскажет о жизни студентов университета, проживающих в Измире. Он будет включать в себя интересные события, которые они пережили между собой и со своими семьями. Молодые подростки только что закончили среднюю школу и поступают в колледж. И они поняли, что настоящая жизнь не из легких. Подростковая драма о том, как они борются за жизнь и становятся взрослыми. Герои осознают, что нельзя купить любовь родного тебе человека.
Смотреть Темные воды 1 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Темные воды 1 сезон - 116 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Темные воды 1 сезон (Сериал 2011) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл