» » Меня зовут Гюльтепе 1 сезон

Меня зовут Гюльтепе 1 сезон

Добавить в закладки
Меня зовут Гюльтепе 1 сезон
1 сезон 8 серия
7.10
О чем Меня зовут Гюльтепе 1 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Меня зовут Гюльтепе 1 сезон 8 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


«Меня зовут Гюльтепе», который снова соберет своих зрителей на экране своим сюжетом, действие которого происходит в Измире в 1980-х годах, перенесет на экран любовь, ссоры и разочарования группы людей, живущих в районе Гюльтепе в Измире. Гюльтепе - такой район, что каждая улица - это отдельная история, разная борьба за жизнь, душераздирающие разочарования, поиск надежды, конфликты между семьями, запретная любовь и безответная любовь. Всю эту историю и многое другое можно будет увидеть глазами четырех близких друзей по имени Сейфи, Гюлали, Февзи и Мурата, которые живут в этом районе. Смайллер - мать Гюлали этих четверых детей. Смайлер, муж которой сидит в тюрьме, несмотря ни на что пытается встать на ноги и позаботиться о сыне. Однако ей не удастся сбежать от запретного и тайного романа с Халилом, красивым и беспощадным водителем микроавтобуса района. Халиль тоже влюблен в Гюмусра. Она хочет начать с ним жизнь. Эшреф, с другой стороны, является тяжелым братом в округе, которого и боятся, и уважают. Сама Гюльтепе является одним из главных героев фильма «Меня зовут Гюльтепе», который на совершенно другом языке передаст борьбу жителей района с периодом, местом и жизнью, в которой они живут.
Смотреть Меня зовут Гюльтепе 1 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Меня зовут Гюльтепе 1 сезон - 8 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Меня зовут Гюльтепе 1 сезон (Сериал 2014) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл