» » Фиговое дерево 1 сезон

Фиговое дерево 1 сезон

Добавить в закладки
Фиговое дерево 1 сезон
1 сезон 10 серия
5.20
Страна: Турция
Режиссер: Hamit Coskun, Nuh Sen

Длительность: 60 мин.
Статус сериала: 1 сезон, 10 серия.
О чем Фиговое дерево 1 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Фиговое дерево 1 сезон 10 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


«Фиговое дерево» рассказывает о жизни семьи, жившей в Стамбуле в 70-х годах. Джемаль Оджак - человек, посвятивший свою жизнь семье. Самым большим сторонником Джемаля, который пытается зарабатывать на жизнь своей семье с помощью автомастерской, является его жена Нериман. Она стремится к лучшей жизни, не отказывается поддерживать Джемаля, несмотря ни на что. Хотя его четверо детей, которые теперь стали взрослыми, сброшены в неверном направлении с разными мечтами. В сериале Ариф Назим сыграет Джемаля, главу семьи Оджак. В образе Джемаля Уста он играет роль отца, пытающегося сохранить семью. Озлем Гювели появится в роли Нериман, матери семьи Окак. Персонаж Неримана будет проходить как другое имя, которое ценит свою семью и пытается сохранить семью. Бурахан Йылмаз сыграет Орхана, любимого сына семьи Оджак. Актер, который воплотит в жизнь персонажа Орхана Оджака, станет любимым ребенком семьи. Сидаль Дамар играет Кериме, старшую дочь семьи Окак. Актриса, которая выйдет на экран в образе Кериме, сыграет преданную старшую сестру. Фарук Пакиш сыграет младшего сына в семье. Актеру, который выйдет на экран в образе Явуза, придется выбирать между любимой девушкой, Инджи, и его семьей. Эдже Балич встретит публику персонажем Перихан. Перихан, злодей сериала, предстанет как амбициозный персонаж, мечтающий о больших мечтах. Айлин Кылынсаслан сыграет старшую сестру Джемаля Уста, главы семьи Оджак. Актер, который выйдет на экран в образе Исмета, будет в авангарде своих усилий по заключению брака с Орханом и Белгин в сериале.
Смотреть Фиговое дерево 1 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Фиговое дерево 1 сезон - 10 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Фиговое дерево 1 сезон (Сериал 2019) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл