Йешильчам 1 сезон

Добавить в закладки
О чем Йешильчам 1 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Йешильчам 1 сезон 20 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Yesilcam: A Cinema Animal рассказывает о событиях за кулисами кинотеатра Yesilcam, который выглядит розовым. Левент Кантек и Волкан Зюмбюль - сценаристы сериала, в котором основное внимание уделяется неукротимой любовнице Семиху Атешу, который самоуверен и говорит: «Я снимаю фильм, больные выздоравливают, времена года меняются». Тюлин вступает в свою актерскую жизнь, когда встречает Семих, девушку, которую Хакан, о которой говорят с ее красотой, случайно встречает и считает звездой. Тюлин стучится в дверь Йешилчам, чтобы выйти на первый план с ее актерской игрой, а также своей красотой и стать ценным художником. С тех пор, как Тюлин впервые увидела его, ей начал нравиться Семих, и ей удалось произвести впечатление на Семих и многих окружающих ее мужчин своей красотой, умом и ясностью слов. MINE CANSU - SELIN EKERCI Представившись Семих, самым популярным игроком Йешилчама, Мине Джансу становится старше и день за днем теряет свое имя. Моя не собирается отказываться от своей карьеры, которую она подняла, несмотря на все трудности, работая самостоятельно на протяжении всей своей жизни. Моя готова сделать все, чтобы ее имя стало известно в Ешилчаме и не было забыто. Но даже несмотря на то, что его интерес к Семиху продолжался, он знал, что их имена никогда больше не будут объявляться бок о бок.
Смотреть Йешильчам 1 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Йешильчам 1 сезон - 20 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Йешильчам 1 сезон (Сериал 2021) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл