Граница 1,2,3 сезон

Добавить в закладки
О чем Граница 1,2,3 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Граница 1,2,3 сезон 6 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Приключенческий сериал, в котором рассказывается о хаотичной и жестокой борьбе за власть и о богатствах меховой торговли в Северной Америке 18-го века. Действие сериала, рассказываемого с разных точек зрения, происходит в мире, в котором переговоры могут быть решены с помощью боя с топором в закрытых помещениях, и в котором сложные отношения между коренными племенами и европейцами могут вызвать кровавые конфликты. В 1670 году король Карл II предоставляет английской компании Гудзонова залива землю, на которую она не может по праву претендовать. Компания провоцирует кровавую битву за контроль над богатством и властью. Харп, наполовину ирландец, наполовину индейский преступник, когда-то находившийся под контролем компании Гудзонова залива, убил людей Бентона во всех направлениях, и они не принимают его атаки без угрозы или презрения. Ведомый отцом Джеймсом Коффином (Кристиан Маккей), корыстным пьяницей, менее святым и более страдающим от собственных демонов, Майкл избегает преступлений, нависших над его головой, но вскоре и отец Джеймс, и Майкл. захвачены Декланом и его индейским племенем, готовые быть зарезанными на костре. Он просто не может отдохнуть. Но снова Майкл оказывается находчивым, и Деклан использует своего нового знакомого, чтобы вернуть себе землю своего народа.
Смотреть Граница 1,2,3 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Граница 1,2,3 сезон - 6 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Граница 1,2,3 сезон (Сериал 2016) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл