» » Пока ты не спишь / Где моя мама? 1 сезон

Пока ты не спишь / Где моя мама? 1 сезон

Добавить в закладки
Пока ты не спишь / Где моя мама? 1 сезон
1 сезон 6 серия
6.691
7.20
О чем Пока ты не спишь / Где моя мама? 1 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Пока ты не спишь / Где моя мама? 1 сезон 6 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Марианна Обре, начальник полиции SRPJ в Гавре, если она поверит словам ребенка, который говорит, что его мать не его мать, в то время как она является монополистом расследования свалки, которое имело место несколькими месяцами ранее, с добычей в несколько сотен тысяч евро, улетевшей в дикую природу, и двумя беглецами, которые все еще бегут?
3-летний Мэлоун признается Василе, психологу из его школы, что его мать - не его настоящая мать. Убежденный историей этого ребенка, Василе решает пойти в полицейский участок Гавра, где его встречает Марианна Огресс, командир полиции SRPJ. Ее расследование по факту ограбления больше не продвигается, Марианна соглашается принять Василе. История Мэлоуна кажется неправдоподобной, но Марианна решает отреагировать. Шестисерийный мини-сериал по мотивам известного романа Мишеля Бусси. Марианна Обре, начальник полиции Региональной службы судебной полиции (SRPJ) Гавра, если она поверит словам ребенка, который говорит, что его мать не является его матерью, в то время как она является монополистом расследования кражи со взломом, имевшей место Несколькими месяцами ранее, с добычей в несколько сотен тысяч евро, улетевшей в дикую природу, и двумя беглецами, которые все еще бегут? Если эта история не басня, пренебрегать ею было бы настоящим преступлением: этот маленький мальчик, чьи воспоминания исчезают, никогда не станет таким взрослым, каким должен был быть, и в конечном итоге смирится с неприемлемым, рос с женщиной, которая могла выдать себя за ее мать.
Смотреть Пока ты не спишь / Где моя мама? 1 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Пока ты не спишь / Где моя мама? 1 сезон - 6 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Пока ты не спишь / Где моя мама? 1 сезон (Сериал 2018) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл