Гиппократ 1 сезон

Добавить в закладки
Гиппократ 1 сезон
1 сезон 8 серия
7.90
О чем Гиппократ 1 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Гиппократ 1 сезон 8 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


В соответствии с санитарными мерами врачи, работающие в отделении внутренней медицины в больнице Раймон-Пуанкаре, оказались взаперти в течение 48 часов. Трое неопытных интернов и судмедэксперт, которые еще не знают друг друга, должны будут работать вместе, чтобы управлять службой и пациентами в одиночку. Но карантин продолжается. Государственная больница на окраине большого города. После принятия медико-санитарных мер врачи службы внутренней медицины оказались на 48 часов не выходя из дома. Трое неопытных интернов и судебный врач, которые еще не знают друг друга, должны будут работать вместе, чтобы самостоятельно управлять службой и пациентами. Врачам не разрешили покидать дома в течение 48 часов. Трое неопытных практикантов и незнакомый судмедэксперт должны будут работать вместе, чтобы управлять службой. Ситуация находится под контролем. Гиппократ ставит галочки по всем пунктам классической медицинской серии. Это в то же время интимное, человечное и универсальное, но оригинальность заключается в том, что Томас Лилти предпочитает не помещать врачей в отделение неотложной помощи, а скорее помещать их в экстренную ситуацию. В первом сезоне лечащие врачи интернов содержатся в одиночных камерах, а во втором - наводнение, которое нарушает их привычки.
Смотреть Гиппократ 1 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Гиппократ 1 сезон - 8 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Гиппократ 1 сезон (Сериал 2018) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл