» » Засланец из космоса 1,2 сезон

Засланец из космоса 1,2 сезон

Добавить в закладки
О чем Засланец из космоса 1,2 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Засланец из космоса 1,2 сезон 8 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Экранизация комикса Resident Alien Питера Хоргана и Стива Паркхауса, в котором рассказывается история жизни инопланетян после того, как они приземлились на Земле. Гарри был принудительно отправлен на Землю для выполнения особой миссии. После аварийной посадки на Землю она поселяется в небольшом городке в Колорадо. Его телепатические способности позволяют ему показывать себя людям как другого человека, скрывая свою инопланетную идентичность. Убийство единственного врача в городе вынуждает его взять на себя эту профессию, больше контактируя с людьми. Тем временем она решает местные загадки с помощью одной из своих коллег, медсестры Асты. Здесь, выдав себя за врача, он попадает в дилемму, пытаясь выполнить свой долг. У него в голове есть трудный вопрос, на который нужно ответить; Стоит ли спасать людей? Крис Шеридан, Майк Ричардсон, Кейт Голдберг, Джастин Фалви и Дэррил Франк - исполнительные продюсеры фильма «Обитель пришельца», сценарий которого был написан Крисом Шериданом и будет происходить в чрезвычайно мрачной атмосфере. Комикс, опубликованный под лейблом Dark Horse, выйдет в эфир на канале Syfy.
Смотреть Засланец из космоса 1,2 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Засланец из космоса 1,2 сезон - 8 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Засланец из космоса 1,2 сезон (Сериал 2022) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (5)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Oblivion
Oblivion Добавлен: 20 января 2022 01:15
Классно. Не плохая игра актёров, только с любовными историями перебарщивают. Надеюсь 2 сезон не убьют этим.
komarowez
komarowez Добавлен: 3 февраля 2022 14:33
2 сезон как бы местами интересен но не очень. иногда спасают его шутки а так 5 балов с 10
Admin
Admin Добавлен: 3 февраля 2022 17:36
Смотрел 1 сезон, сериал топ)
Oblivion
Oblivion Добавлен: 14 апреля 2022 23:42
Чего та затягивают с выпуском продолжения 2 сезона. Смотрел по даты выхода серий, написали летом 9-10-11 серии, как таковых дат нету.
Admin
Admin Добавлен: 15 апреля 2022 10:37
Oblivion,
пока что нету точной информации от дате выхода новых серий.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл