Рейк 1,2,3,4,5 сезон

Rake
Добавить в закладки
Рейк 1,2,3,4,5 сезон
5 сезон 8 серия
7.824
8.50
О чем Рейк 1,2,3,4,5 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Рейк 1,2,3,4,5 сезон 8 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Киган Дин – талантливый адвокат с ужасной репутацией. Он берется за самые сложные дела и нередко с блеском их выигрывает, но такое профессиональное рвение совершенно не мешает ему таскаться по барам, приглашать на ночь сомнительных девиц с заниженной планкой социальной ответственности и пить в компании первых встречных. Несмотря на внушительные гонорары, на свое жилье юрист заработать не удосужился – он предпочитает тратить деньги на спиртное и злоупотреблять гостеприимством лучшего друга Бена.

Приличному семьянину и отцу двоих ребятишек, уже плохо соседство с безбашенным товарищем, разбрасывающим вещи и приглашающим эскортниц в полупьяном состоянии. Нахальный парень, не способен взять на себя ответственность, не только за свою судьбу, но и за жизнь единственного сына. Он понимает, что из-за отвратительного поведения рискует навсегда потерять ребенка, на даже этот факт не может заставить эгоиста поработать над собой.
Смотреть Рейк 1,2,3,4,5 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Рейк 1,2,3,4,5 сезон - 8 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Рейк 1,2,3,4,5 сезон (Сериал 2018) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл