» » Зеленое крыло 1,2,3 сезон

Зеленое крыло 1,2,3 сезон

Green Wing
Добавить в закладки
Зеленое крыло 1,2,3 сезон
2 сезон 9 серия
8.005
8.30
Дата выхода: 2006
Страна: Великобритания

Длительность: 50 мин.
Возвратные ограничения: 18+
Статус сериала: 2 сезон, 9 серия.
О чем Зеленое крыло 1,2,3 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Зеленое крыло 1,2,3 сезон 9 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Кэролайн Тодд только пришла на работу в больницу, и сегодня ее первый день помощника хирурга. До этого сосед ей не отдал ключи от квартиры, пришлось ночевать в машине, коллеги принюхиваются к "туалетному" запаху новенькой. Молодой специалист знакомится с повседневной жизнью медицинского учреждения: рентгенологу Алану Стейтону испортили бейджик маркером, и он краснеет, рассказывая последствия выходки хулиганов. "Добро пожаловать в сумасшедший дом",- с улыбкой говорит он девушке. Рыжеволосый Маккартни в постоянных дебатах с Аланом, детский врач Мартин Дир в депрессии: он считает, что его недолюбливают больные.

Почему он так решил? Когда случайно попал в палату, мальчик дал то, что у него завалялось в кровати, а доктор подумал, что это конфета. Только когда он раскусил лакомство, понял, что это напоминает...анализы. Педиатр проверяет странички бывших одноклассников в соцсетях: он был аутсайдером в школе, и теперь улыбается, видя, что мучители устроились на службу продавцами или менеджерами. К психологу Сьюзен бегут со своими проблемами и сотрудники, и пациенты. Сможет ли ужиться среди этих людей Кэрри?
Смотреть Зеленое крыло 1,2,3 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Зеленое крыло 1,2,3 сезон - 9 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Зеленое крыло 1,2,3 сезон (Сериал 2006) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл