» » Черный нарцисс 1 сезон

Черный нарцисс 1 сезон

Black Narcissus
Добавить в закладки
Черный нарцисс 1 сезон
1 сезон 3 серия
5.60
Дата выхода: 2020
Страна: Великобритания, США

Длительность: 60 мин.
Перевод: LostFilm
Статус сериала: 1 сезон, 3 серия.
О чем Черный нарцисс 1 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Черный нарцисс 1 сезон 3 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


В сериале "Черный нарцисс" рассказывается о попытке обосновать филиал монастыря в небольшом селении в Гималаях. В 1934 году один из махараджей Индии предложил свой дворец католическому ордену Святой Веры для основания там образовательного учреждения. Прежде там находился гарем его отца, но после гибели принцессы Дениз, здание перешло церкви. В замке уже жили немецкие монахи, покинувшие его без объяснения причин, и настоятельница мать Доротея решает послать несколько послушниц в горы для создания школы.

Сестра Клодак становится старшей в группе. С ней едут незаменимая в хозяйстве мастерица Бриони, прачка и садовник Филиппа, любящая детей Бланш, помощница по хозяйству Рут. На месте женщин встречает знахарка-индуска Анчу. Прибывший позднее мистер Дин хочет доказать, что незачем восстанавливать пользующийся дурной славой дом и тем более пускать туда ребятишек. Натолкнувшись на противостояние местных жителей, разделившись во мнениях, монашки пытаются справиться с бытовыми трудностями, суевериями крестьян и своими страхами.
Смотреть Черный нарцисс 1 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Черный нарцисс 1 сезон - 3 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Черный нарцисс 1 сезон (Сериал 2020) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл