» » Красная дорога 1,2 сезон

Красная дорога 1,2 сезон

The Red Road
Добавить в закладки
Красная дорога 1,2 сезон
1 сезон 6 серия
6.535
7.40
О чем Красная дорога 1,2 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Красная дорога 1,2 сезон 6 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Со стороны кажется, что у Гарольда Джексена просто нет работы – городок, где он занимает должность шерифа, никогда не отличался повышенным уровнем преступности. Действительно, какие тут могут быть бандитские разборки, если каждый горожанин знает все о соседях, а каждая интрижка буквально на ладони. На самом деле бравому блюстителю закона есть чем заняться – местные провинциалы постоянно конфликтуют с членами индейского племени, проживающими на ближайшей горе.

Трудности преследуют полицейского не только в карьере, но и в личной жизни. Его жена сумела победить алкогольную зависимость, но запои быстро сменились затяжной депрессией. Вскоре женщина оказалась замешана в крайне сомнительном деле. Ситуация настолько осложнилась, что мужу пришлось даже покрывать свою недальновидную супругу. Возможно, им удастся избежать западни.
Смотреть Красная дорога 1,2 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Красная дорога 1,2 сезон - 6 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Красная дорога 1,2 сезон (Сериал 2014) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл