» » Ход королевы 1 сезон

Ход королевы 1 сезон

The Queen's Gambit
Добавить в закладки
Ход королевы 1 сезон
1 сезон 7 серия
Дата выхода: 2020
Страна: США
Режиссер: Скотт Фрэнк

Длительность: 60 мин.
Перевод: Невафильм
Статус сериала: 1 сезон, 7 серия.
О чем Ход королевы 1 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Ход королевы 1 сезон 7 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


50-е годы. Бэт Хармон не повезло – она рано потеряла мать и была вынуждена взрослеть в приюте. Разумеется, местные воспитатели не баловали тихую и замкнутую девчонку лаской и вниманием. Возможно, именно хроническая нехватка любви и толкнула юную сироту на кривую дорожку – попытка сбежать от печальной реальности обернулась наркозависимостью. Правда, даже пристрастие к психотропным препаратам не притупила острое мышление и практически гениальный ум девчонки.

С раннего детства она обладала талантом к шахматам и вполне могла бы стать знаменитой спортсменкой, если бы возле нее был человек, способный развить ее природные способности и продемонстрировать их миру. Даже без рекламы и протекций ей удалось пробиться в шахматный мир. В шестнадцать девушка стала участницей престижного турнира, вот только наркотики в любой момент могут сделать гарантированную победу недосягаемой.
Смотреть Ход королевы 1 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Ход королевы 1 сезон - 7 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Ход королевы 1 сезон (Сериал 2020) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (2)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
ArtEm Pepper
ArtEm Pepper Добавлен: 11 ноября 2021 19:07
Всем приятного просмотра, в пользу этого сайта хотел бы сказать спасибо за английские субтитры и в полном за весь сайт удобный и много фильмов и сериалов.
Оцениваю сериал на 10 из 10.
Guilmon
Guilmon Добавлен: 22 октября 2023 23:14
Очень понравился сериал. Советую к просмотру.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл