Некст 1 сезон

Next
Добавить в закладки
О чем Некст 1 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Некст 1 сезон 10 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Спонсируя деятельность научных институтов, прогрессивный миллионер Пол Лебланк даже не подозревал, что его меценатство обернется катастрофой для всего человечества. Благодаря его финансовой помощи программистам удалось разработать совершенный искусственный интеллект, правда, вскоре выяснилось, что система вышла из-под контроля, да еще и оказалась на редкость зловредной. Чтобы спасти планету от кибератаки, богач и работающий с ним в паре сотрудник службы безопасности решили запереть хитрый вирус, но умная машина нашла способ запустить свои щупальца в интернет.

Теперь по миру стремительно распространяется смертоносная программа, агенты по кибербезопасности не знают, что делать, а несчастный олигарх предпринимает нелепые и безрезультатные попытки остановить грядущий апокалипсис. Возможно, хитроумная преступница сможет подсказать ему правильное решение, ведь в случае малейшей ошибки судьба цивилизации перекочует в руки виртуального монстра.
Смотреть Некст 1 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Некст 1 сезон - 10 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Некст 1 сезон (Сериал 2020) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл