» » Испанская принцесса 1,2 сезон

Испанская принцесса 1,2 сезон

The Spanish Princess
Добавить в закладки
О чем Испанская принцесса 1,2 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Испанская принцесса 1,2 сезон 8 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


С раннего детства принцесса Испании Екатерина знала, что ей суждено стать законной супругой английского монарха. Уже будучи взрослой, девушка прибыла в Британию с четкими планами на трон. После церемонии бракосочетания ее муж Артур отошел в мир иной. Вдовство безнадежно портило блестящее будущее новоиспеченной королевы – в лучшем случае, ей предстояла дорога домой, в слабую страну с нестабильной политической обстановкой, в худшем – отправка в монастырь или смерть от рук заговорщиков.

Целеустремленная дамочка не растерялась – она быстро вспомнила, какими влюбленными глазами смотрел на нее брат почившего правителя, и решила воспользоваться чувствами главного претендента на престол. Правда, для того, чтобы выйти замуж за венценосную особу, необходимо сохранить девичью чистоту. Зная, что ее предыдущий союз не был консуммирован, женщина отважилась на обман. Она даже не подозревала, чего ей будет стоить эта ложь.
Смотреть Испанская принцесса 1,2 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Испанская принцесса 1,2 сезон - 8 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Испанская принцесса 1,2 сезон (Сериал 2020) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл