» » Безопасные связи 1 сезон

Безопасные связи 1 сезон

Добавить в закладки
Безопасные связи 1 сезон
1 сезон 8 серия
6.171
Дата выхода: 2020
Страна: Россия

Длительность: 26 мин.
Перевод: Оригинал
Возвратные ограничения: 18+
Статус сериала: 1 сезон, 8 серия.
О чем Безопасные связи 1 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Безопасные связи 1 сезон 8 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Русский сериал о трех жизненных историях во время карантина. Первая – о двух любовниках, Маше и Коле, которые застряли на самоизоляции со своими супругами. Семейные пары дружат между собой, но встретиться влюбленным друг с другом просто нереально. Остается только созваниваться и бесконечно водить за нос законных супругов. У героев появляется возможность на переосмысление своей жизни, приоритетов и ценностей. Они начинают задумываться, стоит ли им гнаться за двумя зайцами?

Женщина по имени Анна проживает одна. Постоянные звонки от Виктора ее очень напрягают и она испытывает неприязнь. Но она, почему-то, все равно на них отвечает. Кто этот Витя и какая тайна из прошлого связывает его с героиней? Девушка в поисках работы. На просторах интернета она получает нестандартное предложение от мужчины, который годится ей в отцы. Формат фильма «Безопасные связи» довольно необычный. Операторами выступили сами актеры, снимая себя на камеру и смартфон. Чем закончатся истории главных героев? Какой они сделают выбор?
Смотреть Безопасные связи 1 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Безопасные связи 1 сезон - 8 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Безопасные связи 1 сезон (Сериал 2020) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл