» » Убийства на Сандхамне 1,2,3,4,5,6,7 сезон

Убийства на Сандхамне 1,2,3,4,5,6,7 сезон

Morden i Sandhamn
Добавить в закладки
О чем Убийства на Сандхамне 1,2,3,4,5,6,7 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Убийства на Сандхамне 1,2,3,4,5,6,7 сезон 8 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Тихий островок Сандхамн, расположенный недалеко от Стокгольма, похож на кусочек рая на земле – лазурное море, белый песок и никаких забот. Именно здесь отдыхает очаровательная Нора Линде вместе со своими детьми. Глядя, как ребятня резвится в волнах, женщина чисто случайно обнаружила в воде труп мужчины. Разумеется, перепуганная дама моментально сообщила о жуткой находке в полицию. Делом занялся офицер из столичного департамента, настоящий профессионал по имени Томас Андреассон.

Чутье подсказывало сыщику, что все не так просто, как кажется его менее требовательным коллегам, назвавшим смерть бедняги несчастным случаем. Парень считает, что пострадавшего жестко убили, и теперь преступник уверен, что отлично замел следы. Улик и зацепок нет, поэтому детективу придется полагаться лишь на собственные навыки и интуицию. Правда, последняя настойчиво твердила следователю держаться подальше от милого острова.
Смотреть Убийства на Сандхамне 1,2,3,4,5,6,7 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Убийства на Сандхамне 1,2,3,4,5,6,7 сезон - 8 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Убийства на Сандхамне 1,2,3,4,5,6,7 сезон (Сериал 2020) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл