» » Молодые охотницы за головами 1 сезон

Молодые охотницы за головами 1 сезон

Teenage Bounty Hunters
Добавить в закладки
О чем Молодые охотницы за головами 1 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Молодые охотницы за головами 1 сезон 10 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Молоденькие красотки Блэр и Стерлинг учатся в элитном колледже – обеспеченные родители стараются обеспечить девчонкам блестящее будущее. Правда, самим сестрам не нравится вращаться в обществе избалованных студентов-мажоров, напыщенных снобов-учителей и меркантильного руководства, привыкшего закрывать глаза на проступки учеников за родительские деньги. Знакомство с пожилых охотником за головами навсегда изменило судьбу сестер. Наслушавшись рассказов нового знакомого о его опасной и насыщенной приключениями работе, девушки загорелись идеей продолжить нелегкое дело мужчины.

Они старательно обучались, но не школьным предметам, а сыщицкому делу. Красавицы мечтали ловить преступников и отправлять за решетку злодеев, как и их наставник в прошлом. Вскоре они решили, что готовы изловить первую жертву. Операция прошла удачно. Теперь напарницам остается только совмещать обыденную жизнь подростков с охотой на бандитов.
Смотреть Молодые охотницы за головами 1 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Молодые охотницы за головами 1 сезон - 10 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Молодые охотницы за головами 1 сезон (Сериал 2020) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл