Дождь 1,2,3 сезон

The Rain
Добавить в закладки
Дождь 1,2,3 сезон
3 сезон 6 серия
5.773
6.40
О чем Дождь 1,2,3 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Дождь 1,2,3 сезон 6 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Смертельный вирус начал поражать Данию и вскоре уже распространился во всей планете. Неизвестный штамм превратил в яд всю воду на земле. Отец Симоны и Расмуса знал о трагедии заранее, но ему мало кто верил. Над мужчиной даже смеялись, когда он решил спрятать своих детей в специально оборудованном бункере. Как оказалось, его действия были не напрасны – вирусные дожди практически уничтожили все живое. Исследователь приказал детишкам не выходить из укрытия и заверил, что отправляется на поиски вакцины и тут же вернется, едва болезнь будет локализирована.

Просидев в убежище шесть лет, подростки поняли, что ждать папулю уже явно не стоит. Запасы пищи истощались. Перед братом и сестрой встал нелегкий выбор – погибнуть от голода или рискнуть и выбраться на поверхность в надежде раздобыть еды. Разумеется, юные смельчаки выбрали жизнь. Теперь им придется привыкать к новой цивилизации, существовать по жестким правилам и бороться с отцовскими врагами.
Смотреть Дождь 1,2,3 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Дождь 1,2,3 сезон - 6 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Дождь 1,2,3 сезон (Сериал 2020) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл