» » Корпорация 1 сезон

Корпорация 1 сезон

Incorporated
Добавить в закладки
О чем Корпорация 1 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Корпорация 1 сезон 9-10 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Мэтт и Джейк – классические офисные клерки. Ежедневно они выполняют рутинную работу, мечтают устроиться на более престижную должность и пытаются не попасть под увольнение. Генеральный директор корпорации, где трудится парочка неудачников, привык сваливать собственные ошибки на подчиненных. Друзья уверены, что злобный Кристиан Девилль просто вынудит их уволиться своими бесконечными придирками и издевательствами. Начальники отдела, редкостные подхалимы, во всем стараются угодить боссу, поэтому беспощадно шпыняют беззащитных работников.

Единственным человеком, кто хочет хоть как-то помочь коллегам, остается позитивная кадровичка по имени Грейс. Женщина подбадривает приунывших товарищей и верит, что однажды хозяева компании оценят профессиональных специалистов, а не подхалимов-сплетников.
Смотреть Корпорация 1 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Корпорация 1 сезон - 9-10 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Корпорация 1 сезон (Сериал 2017) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл