» » Грязный Джон 1,2 сезон

Грязный Джон 1,2 сезон

Dirty John
Добавить в закладки
Грязный Джон 1,2 сезон
2 сезон 8 серия
6.498
7.10
О чем Грязный Джон 1,2 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Грязный Джон 1,2 сезон 8 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Познакомившись в интернете с обаятельным интеллигентом, мать-одиночка Дебра Ньювелл была довольна новым другом – врач, красавец, холост, вполне обеспечен. Отношения новоиспеченной парочки развивались стремительно – женщина уже мечтала, как станет законной женой возлюбленного и будет по-настоящему счастлива. Ее старшие дочери не разделяли желания мамы – настроенные крайне скептически, они неоднократно подмечали странности в поведении кавалера и не хотели, чтобы мать проводила с ним так много времени наедине.

Девушки, несмотря на относительно юный возраст и нехватку жизненного опыта, были более прагматичны и, как следствие, правы. Джон Михан действительно оказался не просто странным, а настоящим маньяком. Он полностью опутал доверчивую дамочку сетью своих хитрых манипуляций и превратил несчастную в жертву домашнего насилия. Теперь ей придется самостоятельно выбираться из западни, в которую она попала исключительно добровольно.
Смотреть Грязный Джон 1,2 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Грязный Джон 1,2 сезон - 8 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Грязный Джон 1,2 сезон (Сериал 2020) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл