Лед 1,2 сезон

Ice
Добавить в закладки
Лед 1,2 сезон
2 сезон 10 серия
6.149
6.70
О чем Лед 1,2 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Лед 1,2 сезон 10 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Фредди Грин, сын владельца прибыльного предприятия по добыче алмазов, по нелепой случайности убивает известного в Лос-Анджелесе торговца бриллиантами. Брат убийцы Джейк пытается спасти бедового родственника от мести коллег и друзей известного на черном рынке продавца. Под угрозой оказалось не только будущее парня, но и дальнейшее процветание семейного бизнеса. Разумеется, братишкам придется объединиться, если они хотят выстоять в борьбе с бандитами, киллерами, отцовскими конкурентами и сотрудниками службы национальной безопасности.

Помощи ждать неоткуда – жесткие законы рынка давно лишили бизнесменов милосердия. Парни даже не пытаются найти союзников – они целиком сосредоточены на собственном выживании и поддержании папиной пошатнувшейся репутации. Возможно, к концу пути оба осознают, что деньги – это далеко не самое главное.
Смотреть Лед 1,2 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Лед 1,2 сезон - 10 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Лед 1,2 сезон (Сериал 2018) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл