» » Тихая Гавань 1 сезон

Тихая Гавань 1 сезон

Safe Harbour
Добавить в закладки
Тихая Гавань 1 сезон
1 сезон 4 серия
6.50
Дата выхода: 2018
Страна: Австралия
Режиссер: Глендин Айвин

Длительность: 240 мин.
Перевод: ColdFilm
Статус сериала: 1 сезон, 4 серия.
О чем Тихая Гавань 1 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Тихая Гавань 1 сезон 4 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Шестеро друзей решили отправиться в рискованное путешествие – приятели планируют на яхте добраться до Индонезии. Будучи в открытом океане, они натыкаются на лодочку, которая вот-вот пойдет ко дну вместе с довольно странными пассажирами – беженцами, пытающими доплыть до австралийского континента. Разумеется, люди, кем бы они ни были, отчаянно нуждались в помощи. Пока шестерка путешественников спорила, обсуждая, стоит ли спасать бедолаг, разыгрался настоящий шторм. Яхтменам пришлось сосредоточиться на спасении собственных жизней, упустив бедняг на шлюпке из виду.

Спустя пять лет лидер компании встречает в Австралии человека с лодки. Мужчина поинтересовался судьбой незнакомцев – выяснилось, что выжили далеко не все. Он даже не догадывался, как эта трагедия в море повлияет на его команду, случайных свидетелей происшествия.
Смотреть Тихая Гавань 1 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Тихая Гавань 1 сезон - 4 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Тихая Гавань 1 сезон (Сериал 2018) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл