» » Гринлиф 1,2,3,4,5 сезон

Гринлиф 1,2,3,4,5 сезон

Greenleaf
Добавить в закладки
Гринлиф 1,2,3,4,5 сезон
5 сезон 8 серия
7.30
О чем Гринлиф 1,2,3,4,5 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Гринлиф 1,2,3,4,5 сезон 8 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Семейство Гринлиф – одно из самых богатых и влиятельных в городе. Одержимые деньгами родственники содержали церковь, однако сами далеко не могли похвастаться благочестивым нравом и добрыми делами. Стервозная мать и ее не менее склочный муж перекрыли кислород младшему поколению – взрослые дети не имели права голоса, не влияли на судьбу династии, не управляли бизнесом и постоянно подвергались нападкам со стороны родителей. Им затыкали рот даже за обеденным столом, указывали, как воспитывать своих детишек, не позволяли самостоятельно распоряжаться личными финансами.

После смерти одной из дочерей властной четы, в отчий дом возвращается Грейс – она намерена выяснить настоящую причину гибели своей сестры и разобраться в многочисленных семейных тайнах. Девушка моментально попала под прессинг злобной мамаши и стала объектом для сплетен среди местных. Всем интересно, что произойдет с женщиной, в прошлом просто сбежавшей из родового гнезда.
Смотреть Гринлиф 1,2,3,4,5 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Гринлиф 1,2,3,4,5 сезон - 8 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Гринлиф 1,2,3,4,5 сезон (Сериал 2020) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл