» » Семь секунд 1 сезон

Семь секунд 1 сезон

Seven Seconds
Добавить в закладки
Семь секунд 1 сезон
1 сезон 10 серия
6.850
7.70
О чем Семь секунд 1 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Семь секунд 1 сезон 10 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Пятнадцатилетний темнокожий парнишка по имени Брентон Батлер был воспитанным и приличным подростком в отличие от большинства своих хулиганистых сверстников. Родители были довольны сообразительным и добрым сыном. Правда, судьба не подарила парню долгих лет жизни – он погиб под колесами автомобиля на пустынной трассе. За рулем машины находился полицейский – мужчина летел в роддом к жене и просто не заметил мальчишку. Коп не потрудился помочь юноше или хотя бы вызвать медиков, он поехал дальше, бросив ребенка умирать.

Видя, что журналисты не спешат снимать сюжеты о произошедшем, а газеты молчат, мама покойного заподозрила, что в смерти ее сыночка виноват человек, имеющий отношение к власти и госструктурам. Виновник трагедии хочет признаться в содеянном, но его отговаривают собственные коллеги, понимая, что афроамериканцы моментально примутся мстить всем белокожим сотрудникам полиции.
Смотреть Семь секунд 1 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Семь секунд 1 сезон - 10 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Семь секунд 1 сезон (Сериал 2018) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл