» » Я псих, но это нормально 1 сезон

Я псих, но это нормально 1 сезон

Saikojiman gwaenchanha
Добавить в закладки
Я псих, но это нормально 1 сезон
1 сезон 16 серия
8.90
Дата выхода: 2020
Страна: Корея Южная
Режиссер: Пак Щин-у

Длительность: 70 мин.
Перевод: ColdFilm
Статус сериала: 1 сезон, 16 серия.
О чем Я псих, но это нормально 1 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Я псих, но это нормально 1 сезон 16 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Мун Кан Те – добрый, яркий, безумно привлекательный и очень отзывчивый парень. Глядя на это воплощение оптимизма, никто не подумает, что такой милый мальчишка работает в психиатрической клинике. Возможно, на выбор профессии мужчины повлияла постоянная забота о младшем брате – парнишка страдал аутизмом и нуждался в присмотре. Трудясь в больнице, юноша искреннее пытается помочь пациентам, сближается с ними и постепенно становится настоящим другом для тех, от кого отказалось общество.

Знакомство с замкнутой Го Му Ен навсегда изменило его жизнь. Девушка еще с подросткового возраста испытывает нехватку общения и не обладает малейшими социальными навыками. Абсолютно беззащитная, она спряталась в написании детских сказок и вскоре стала успешной литераторшей, но даже слава не облегчила процесс построения отношений с социумом. Молодые люди влюбляются, но их поджидает немало испытаний, ведь оба впервые столкнулись с настолько сильным чувством.
Смотреть Я псих, но это нормально 1 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Я псих, но это нормально 1 сезон - 16 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Я псих, но это нормально 1 сезон (Сериал 2020) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (1)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
audios208
audios208 Добавлен: 1 октября 2021 08:16
ужжжасно затянутый, много статики...Прям перелюбование лицами, природой, пейзажами..., повторение событий, типа для ..чего... типа тот, кто смотрит забыл, а мы такие добрые сейчас прям напомним...брр..такой подход к зрителю...? то есть 4 серии с трудом, а потом просто не возможно смотреть ...Ранее выставленную высокую оценку не понимаю ...Классно, что люди интересуются психологией, но это не тот сериал где можно прям насладиться ее явным присутствием.

audios208,
моя оценка троечка с натягом..
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл