» » Ячейка Гординых 1,2 сезон

Ячейка Гординых 1,2 сезон

Ta Gordin
Добавить в закладки
Ячейка Гординых 1,2 сезон
2 сезон 10 серия
8.30
О чем Ячейка Гординых 1,2 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Ячейка Гординых 1,2 сезон 10 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Эяль – образцовый парень, бравый военный и настоящий патриот своей страны. Он тщательно скрывает, что его родители, Михаил и Диана Гордины, в прошлом работали на российскую разведку, а после, в девяностых годах, перебрались в Израиль, ставший для юноши родным. Шпионская чета почти забыла о шпионаже, пока в их дом не заявился Яков Лондин, талантливый и опасный разведчик, занимающейся созданием агентурной сети на израильской земле. Разумеется, он рассчитывал, что давние соратники продолжат с ним сотрудничать, но, получив категоричный отказ от супругов, решил, что их вполне может заменить их взрослый сын.

Русская супружеская пара попала под серьезное расследование Шабака – вот-вот может всплыть рискованная правда. Пока старшие члены семейства пытаются спасти свою репутацию, их сынок впервые влюбился и готов на все ради любимой девушки. Перед ним непростой выбор – изменить своей избраннице, помочь отцу и матери или вообще предать государство.
Смотреть Ячейка Гординых 1,2 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Ячейка Гординых 1,2 сезон - 10 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Ячейка Гординых 1,2 сезон (Сериал 2015) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл