» » Больница Никербокер 1,2 сезон

Больница Никербокер 1,2 сезон

The Knick
Добавить в закладки
Больница Никербокер 1,2 сезон
2 сезон 10 серия
8.377
8.50
Дата выхода: 2015
Страна: США

Длительность: 58 мин.
Перевод: AlexFilm
Возвратные ограничения: 18+
Статус сериала: 2 сезон, 10 серия.
О чем Больница Никербокер 1,2 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Больница Никербокер 1,2 сезон 10 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Начало двадцатого века. Передовая больница своего времени находится под управлением гениального хирурга Джона Тэкери. Разумеется, она мало напоминает привычные современным людям клиники – здесь порой нет элементарных препаратов, кареты скорой помощи передвигаются по городу на лошадях, а процент смертности катастрофически высок. Медицина находится на плачевном уровне, но именно в тот период врачи осмелились бросить вызов церкви и начать проводить комплексные исследования человеческого организма, что привело к последующим удивительным открытиям.

Обыкновенным докторам, ухитрявшимся лечить больных без новомодных вакцин от всего на свете и новейшей техники, нынешний мир и обязан медицинским прогрессом. Разумеется, главе Никербокер приходится не только помогать многочисленным страждущим, но и решать много организационных, политических и финансовых вопросов.
Смотреть Больница Никербокер 1,2 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Больница Никербокер 1,2 сезон - 10 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Больница Никербокер 1,2 сезон (Сериал 2015) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл