Дело 1 сезон

O Negócio
Добавить в закладки
Дело 1 сезон
4 сезон 12 серия
8.026
8.10
О чем Дело 1 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Дело 1 сезон 12 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Карин – великолепная красотка и элитная проститутка. Ей уже за тридцать, но мужчины по-прежнему от нее в восторге. Правда, неглупая женщина давно поняла, что возраст не помеха крупному заработку, поэтому она не боится остаться на обочине жизни. Девушка решила распрощаться с сомнительной карьерой эскортницы и стать настоящей бизнес-леди, внедрив популярные маркетинговые схемы в древнейшую профессию. Дамочка выпроводила своего сутенера, обзавелась двумя деловыми партнершами и принялась устраивать революцию в сфере интимного бизнеса.

Разумеется, троице придется несладко - у них подпорчена репутация, да и мало кто воспринимает трех бывших легкодоступных девиц всерьез. Тем не менее красавицы оказались достаточно умны, чтобы раскрутить дело и приумножить свое состояние. Магали и Луне нравилось работать под началом коллеги – кажется, что настойчивые путаны вот-вот создадут новую империю.
Смотреть Дело 1 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Дело 1 сезон - 12 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Дело 1 сезон (Сериал 2018) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл