» » С любовью, Виктор 1 сезон

С любовью, Виктор 1 сезон

Love, Victor
Добавить в закладки
С любовью, Виктор 1 сезон
3 сезон 8 серия
7.328
8.30
О чем С любовью, Виктор 1 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн С любовью, Виктор 1 сезон 8 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Скромный и сдержанный подросток по имени Виктор не может адаптироваться к новому месту жительства – перемены всегда даются ему тяжело, а уж смена города явно не дает ему собраться с мыслями. Среди старшеклассников непросто завоевать авторитет – молодежь критична к новичкам. Стоит однажды опозориться, и ты останешься изгоем вплоть до окончания учебы. Как бы американцы не хвастались своей толерантностью, проходить через оскорбления и унижения в подростковом возрасте приходится каждому второму.

Вик не стал исключением. Пока что он просто пытается приноровиться к ритму жизни сверстников в колледже Криквуда, но он постоянно влипает в крайне неловкие ситуации. Все дело в нетрадиционной сексуальной ориентации парнишки, которую он предпочитает скрывать. Он не готов во всеуслышание объявить о гомосексуальности, боится прослыть неправильным и странным. В отчаянии он обращается за советом к Саймону, не стесняющемуся своих особенностей.
Смотреть С любовью, Виктор 1 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал С любовью, Виктор 1 сезон - 8 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр С любовью, Виктор 1 сезон (Сериал 2020) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл