» » Жизнь в браке 1 сезон

Жизнь в браке 1 сезон

Bubuui segye
Добавить в закладки
Жизнь в браке 1 сезон
1 сезон 16 серия
8.343
8.30
Дата выхода: 2020
Страна: Корея Южная
Режиссер: Мо Ван-иль

Длительность: 70 мин.
Статус сериала: 1 сезон, 16 серия.
О чем Жизнь в браке 1 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Жизнь в браке 1 сезон 16 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Чжи Сон У – успешный психотерапевт, за годы карьеры она спасла десятки семейных пар, помогая клиентам находить компромисс в общении с супругами. Женщина думала, что ее собственный брак – пример для подражания, но вскоре выяснилось, что ее муж Ли Тхэ О закрутил роман на стороне. На самом деле мужчина не собирался разводиться с благоверной, ему просто скучно в продолжительном и стабильном союзе, больше напоминавшем дружбу, чем страстные полноценные отношения. Изменник не подозревал, что его легкомысленная интрижка поссорит его с той, кто всегда была рядом и поддерживала в желании стать режиссером.

Парень поздно спохватился, что потерял настоящее сокровище. Теперь даже бизнес, связанный с индустрией развлечений, перестал быть ему интересен, хотя раньше он просто жил своей работой. Обиженная изменой барышня не может простить предателя. Она понимает, что все ее профессиональные навыки и умные советы разбиваются об эмоции и душевную травму.
Смотреть Жизнь в браке 1 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Жизнь в браке 1 сезон - 16 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Жизнь в браке 1 сезон (Сериал 2020) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл