» » Враги общества 1,2 сезон

Враги общества 1,2 сезон

Public Enemies
Добавить в закладки
Враги общества 1,2 сезон
1 сезон 3 серия
6.718
7.10
Дата выхода: 2012
Страна: Великобритания
Режиссер: Дирбла Уолш

Длительность: 60 мин.
Возвратные ограничения: 16+
Статус сериала: 1 сезон, 3 серия.
О чем Враги общества 1,2 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Враги общества 1,2 сезон 3 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Эдди прожил на свете всего двадцать восемь лет, десять из которых он отсидел в тюрьме. Суд признал мужчину виновным в убийстве собственной жены, даже не считаясь с аргументами защиты. Находясь за решеткой, вдовец ухитрился не утратить веры в справедливость – он продолжает упрямо твердить, что невиновен. Выйдя на свободу, он считает, что страна обязана компенсировать ему каждый день, проведенный в исправительном учреждении. Разумеется, как и за каждым недавно освобожденным заключенным, за Эдом следит специально обученный сотрудник службы исполнения наказаний.

Наблюдая за беднягой, Пола убедилась в том, что он действительно не убивал свою супругу – он скорбит и старается найти настоящего преступника. Девушка сама находится на испытательном сроке, не имеет влияния на коллег и не может похвастаться блестящей репутацией. Бывший зэк обращается к ней за помощью, но женщина боится рискнуть карьерой и полностью выйти из фавора руководителей. Ей предстоит выбрать между карьерным ростом и голосом совести.
Смотреть Враги общества 1,2 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Враги общества 1,2 сезон - 3 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Враги общества 1,2 сезон (Сериал 2012) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл