Кордон 1,2 сезон

Cordon
Добавить в закладки
Кордон 1,2 сезон
2 сезон 10 серия
6.743
7.40
Дата выхода: 2016
Страна: Бельгия

Длительность: 50 мин.
Перевод: Fox
Возвратные ограничения: 16+
Статус сериала: 2 сезон, 10 серия.
О чем Кордон 1,2 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Кордон 1,2 сезон 10 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Антверпен стал эпицентром новой страшной эпидемии. Неизвестный вирус выкашивает население, наводя панику на горожан. Врачи бессильно разводят руками, спасатели бездействуют, усилия волонтеров ни к чему толковому не приводят, эпидемиологи не способны контролировать быстро усугубляющуюся ситуацию. Власти, видя, что положение становится критическим, решили проблему радикально и безумно просто – они просто приказали обнести населенный пункт вместе с зараженными высоченной каменной стеной. Поначалу жителей пропускали во внешний мир через зону контроля, а после бедняги вообще оказались полностью отрезанными от цивилизации.

Разумеется, удержать перепуганных людей в подчинении практически невозможно – уровень преступности подскочил, а стражи порядка не смогли справиться с всплеском криминала. Правда, многие начали всерьез задумываться о том, что жуткой болезни не существует или она не настолько смертельна, насколько рассказывают медики. Возможно, это просто повод изолировать бедолаг в интересах определенной политической организации или некоего тайного сообщества.
Смотреть Кордон 1,2 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Кордон 1,2 сезон - 10 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Кордон 1,2 сезон (Сериал 2016) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл