» » Помадные джунгли 1,2 сезон

Помадные джунгли 1,2 сезон

Lipstick Jungle
Добавить в закладки
Помадные джунгли 1,2 сезон
2 сезон 12 серия
7.255
6.50
О чем Помадные джунгли 1,2 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Помадные джунгли 1,2 сезон 12 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Три подружки, успешные и лощеные светские львицы, живущие на Манхеттене, пытаются построить личное счастье и не потерять карьеру и репутацию хладнокровных сексапильных дам. Амбициозная и гордая Венди оказалась талантливой руководительницей. Киностудия, которой она управляет, приносит девушке неплохой достаток. Правда, сейчас прибыль не радует хозяйку – нарастающая конкуренция грозит придушить ее бизнес. Ушлые конкуренты даже выпустили провокационную книгу, своеобразный литературный компромат на звезду, рассказав всему миру, что она была безалаберной мамашей. Разумеется, издание моментально разошлось, ведь люди просто обожают читать гадости о знаменитостях.

Нико трудится редактором и вполне довольна своими доходами и профессией. Госпожа глянца привыкла к всеобщему уважению и признанию. Единственным, кто не обращал на нее никакого внимания, был ее собственный муж. Чтобы снова почувствовать себя желанной, дамочка принимает крутить романы со случайными мужчинами, оказывающимися сплошь подлецами. Третья из подруг, остроумная и позитивная дизайнер одежды Виктория, уделяет своей работе настолько много сил, что это может разрушить ее отношения с богатым кавалером.
Смотреть Помадные джунгли 1,2 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Помадные джунгли 1,2 сезон - 12 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Помадные джунгли 1,2 сезон (Сериал 2009) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл