» » Королева сахара 1,2,3,4,5 сезон

Королева сахара 1,2,3,4,5 сезон

Queen Sugar
Добавить в закладки
Королева сахара 1,2,3,4,5 сезон
6 сезон 10 серия
7.70
О чем Королева сахара 1,2,3,4,5 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Королева сахара 1,2,3,4,5 сезон 10 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Наследство – это не всегда хорошо, порой непонятно, как именно неожиданное обогащение может изменить судьбу человека. Одно ясно наверняка – жизнь его никогда не будет прежней. Очаровательная и целеустремленная Чарли Борделон, успешный спортивный агент и мама забавного сынишки, получила в дар от умершего отца восемьсот акров земли, засаженной первосортным сахарным тростником. Территория располагалась в самом сердце Луизианы. Разумеется, девушке не хотелось покидать перспективный мегаполис и оправляться работать на плантациях, пусть и собственных, в провинциальную глушь, но и отказываться от шикарных угодий было откровенно глупо.

В компании своей сестры и младшего братишки Ральфа, который решил покончить с криминальным прошлым после последнего тюремного заключения, красотка едет на новое место, надеясь, что будущее дело окажется прибыльным. Правда, родственники даже не догадывались, какие усилия им придется приложить, чтобы добиться успеха.
Смотреть Королева сахара 1,2,3,4,5 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Королева сахара 1,2,3,4,5 сезон - 10 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Королева сахара 1,2,3,4,5 сезон (Сериал 2019) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл