» » Неспящие: Ночные фантазии 1 сезон

Неспящие: Ночные фантазии 1 сезон

Sleepless Society: Insomnia
Добавить в закладки
Неспящие: Ночные фантазии 1 сезон
1 сезон 13 серия
7.50
Дата выхода: 2020
Страна: Таиланд

Длительность: 60 мин.
Перевод: Octopus
Статус сериала: 1 сезон, 13 серия.
О чем Неспящие: Ночные фантазии 1 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Неспящие: Ночные фантазии 1 сезон 13 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Ая – молодая и весьма талантливая модель, которая имеет все шансы стать мегазвездой мирового подиума и получать миллионные гонорары. Девушка довольна жизнью, она мечтает о роскоши и хочет украшать своей красотой мир моды. Ее поклонники, чьи ряды постоянно растут, даже не догадываются, что симпатяжка с глянцевых обложек практически не спит ночами. Причина бессонницы манекенщицы кроется вовсе не в несчастной любви, из-за чего страдает большинство ее сверстниц – девушка не смыкает век из-за постоянно мучающего ее кошмарного сна.

По ночам она видит, как ее собственная мать убивает человека на острове, где они жили, когда девчушка была крохой. Женщина не понимает, что с ней творится, но к регулярно повторяющемуся сновидению относится крайне внимательно. Чтобы разобраться в ситуации, она попросила друзей отправиться с ней на островок ее детства. Приятели одобрили идею милашки, правда, они не знали, что попадут прямиком в ад семейных тайн и мистических загадок.
Смотреть Неспящие: Ночные фантазии 1 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Неспящие: Ночные фантазии 1 сезон - 13 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Неспящие: Ночные фантазии 1 сезон (Сериал 2019) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл