» » Ничто не вечно 1 сезон

Ничто не вечно 1 сезон

Nothing Lasts Forever
Добавить в закладки
Ничто не вечно 1 сезон
1 сезон 2 серия
7.314
6.60
О чем Ничто не вечно 1 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Ничто не вечно 1 сезон 2 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Бэт Тафт, Пейдж Тейлор и Кэт Хантер – лучшие подруги. Они вместе трудятся в больнице Эмбаркадеро и снимают небольшую квартирку в Сан-Франциско. Девушки пока что только стажируются в клинике, но у них явно есть блестящие перспективы – оба любят медицину и являются первоклассными специалистами. Очередным пациентом Пэйжд становится пожилой мужчина, умирающий от рака. Женщина прекрасно понимала, что болезнь старика неизлечима – ему остается только ждать смерти, мучаясь от невыносимых болей. Постепенно состояние больного становилось все ужаснее – доктор не могла спокойно смотреть на его муки, поэтому помогла ему тихо и безболезненно отправиться в мир иной.

Доброта врача обернулась для нее катастрофой и обвинением в убийстве. Про эвтаназию и благие намерения никто даже слушать не захотел – теперь она рискует оказаться в тюрьме и навсегда распрощаться с медицинской карьерой. Подружки пытаются поддержать беднягу, но она безутешна. Ситуация усложняется после того, как выясняется, что покойный оставил своей спасительнице внушительное наследство – два миллиона долларов.
Смотреть Ничто не вечно 1 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Ничто не вечно 1 сезон - 2 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Ничто не вечно 1 сезон (Сериал 1995) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл